Schulstunde

L. Lauritzen , Ende 19. Jh.

Schulstunde

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 84 x 105 cm, r. u. sign. u. dat. L. Lauritzen 1883, rest., etw. besch.

L. Lauritzen: Schulstunde

L. Lauritzen , Ende 19. Jh.

Schulstunde

Ergebnis : 600 €

Schulstunde
Schulstunde