Strand auf Sylt

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Strand auf Sylt

Ergebnis : 1.900 €

Aquarell, 28 x 44 cm, l. u. sign. Ivo Hauptmann.

Ivo Hauptmann: Strand auf Sylt

Strand auf Sylt

Ergebnis : 1.900 €

Strand auf Sylt
Strand auf Sylt