Blick über die Alster auf Hamburg

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Ergebnis : 1.900 €

Aquarell, 28 x 45 cm, l. u. sign. u. dat. Ivo Hauptmann 1954.

Ivo Hauptmann: Blick über die Alster auf Hamburg

Ergebnis : 1.900 €