Bauernkate

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Bauernkate

Ergebnis : 400 €

Öl /Hartfaser, 14,6 x 19,5 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 47.

Erich Wessel: Bauernkate

Bauernkate

Ergebnis : 400 €

Bauernkate
Bauernkate