KatalogarchivAuktion 285 → Heinrich Freese Dollrott 1797 - Hamburg 1837 - Bildnis einer jungen Dame

Heinrich Freese Dollrott 1797 - Hamburg 1837 - Bildnis einer jungen Dame

Bildnis einer jungen Dame

Lot-Nr. 17 | Heinrich Freese Dollrott 1797 - Hamburg 1837

Bildnis einer jungen Dame | Erlös 500 €

Öl/Lw., 42 x 36 cm (im Oval), r. sign. u. dat. H. Freese 1831, doubl.