Bildnis einer jungen Dame
Heinrich Freese Dollrott 1797 - Hamburg 1837
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 42 x 36 cm (im Oval), r. sign. u. dat. H. Freese 1831, doubl.
Heinrich Freese: Bildnis einer jungen Dame
Bildnis einer jungen Dame
Ergebnis : 500 €