Bildnis einer jungen Dame

Heinrich Freese Dollrott 1797 - Hamburg 1837

Bildnis einer jungen Dame

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 42 x 36 cm (im Oval), r. sign. u. dat. H. Freese 1831, doubl.

Heinrich Freese: Bildnis einer jungen Dame

Bildnis einer jungen Dame

Ergebnis : 500 €

Bildnis einer jungen Dame
Bildnis einer jungen Dame