Seis am Schlern in Südtirol

Ernst Witt Hamburg 1901 - Hamburg 1977

Seis am Schlern in Südtirol

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 49,4 x 29,6 cm, r. u. sign. u. dat. Ernst Witt 65 (?), l. undeutlich bez.

Ernst Witt: Seis am Schlern in Südtirol

Seis am Schlern in Südtirol

Ergebnis : 700 €

Seis am Schlern in Südtirol
Seis am Schlern in Südtirol