Hamburger Stadtpark

Ernst Witt Hamburg 1901 - Hamburg 1977

Hamburger Stadtpark

Ergebnis : 300 €

Aquarellierte Federzeichnung/Papier, 42 x 29,5 cm, r. u. sign. u. dat. Ernst Witt 61.

Ernst Witt: Hamburger Stadtpark

Hamburger Stadtpark

Ergebnis : 300 €

Hamburger Stadtpark
Hamburger Stadtpark