Orientalischer Basar

Victor de Ruyter Kerkberg 1870

Orientalischer Basar

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Karton, 53 x 67 cm, l. u. sign. u. dat. V. de Ruyter 37, min. rest., verso Skizze eines Herbstwaldes.

Victor de Ruyter: Orientalischer Basar

Orientalischer Basar

Ergebnis : 2.100 €

Orientalischer Basar
Orientalischer Basar