Windmühle mit Blick auf Rostock

Paul Wallat Rostock 1879 - Sonderborg 1964

Ergebnis : 800 €

Öl/Lw., 45,5 x 56,5 cm, l. u. sign. u. dat. Paul Wallat, rest.

Paul Wallat: Windmühle mit Blick auf Rostock

Ergebnis : 800 €