Landschaft mit Kirche

Péter Rátz Császló 1879 - 1945

Landschaft mit Kirche

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 62,5 x 74 cm, r. u. sign. T. Rátz P. NB, auf dem Rahmen alter Aufkleber der St. Anna-Galerie Zürich, min. Craquelé.

Péter Rátz: Landschaft mit Kirche

Landschaft mit Kirche

Ergebnis : 900 €

Landschaft mit Kirche
Landschaft mit Kirche