Blick auf Palermo

Erminio Kremp , um 1910

Blick auf Palermo

Ergebnis : 8.900 €

Öl/Lw., 80 x 100 cm, r. u. sign. E. Kremp Palermo, etw. rest.

Erminio Kremp: Blick auf Palermo

Erminio Kremp , um 1910

Blick auf Palermo

Ergebnis : 8.900 €

Blick auf Palermo
Blick auf Palermo