Blühende Wiese mit Bäumen

Henri Beau Montreal 1863 - Paris 1949

Blühende Wiese mit Bäumen

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 35 x 43,5 cm, r. u. sign. H Beau (HB ligiert).

Henri Beau: Blühende Wiese mit Bäumen

Blühende Wiese mit Bäumen

Ergebnis : 700 €

Blühende Wiese mit Bäumen
Blühende Wiese mit Bäumen