Stilleben

Arnold Hartleff Hamburg 1888 - Hamburg 1978

Stilleben

Ergebnis : 300 €

Öl/Karton, 39,5 x 49,5 cm, r. u. sign. Arn. Hartleff, etw. ber.

Arnold Hartleff: Stilleben

Stilleben

Ergebnis : 300 €

Stilleben
Stilleben