Schiffe im Hafen bei Kopenhagen
Christian Vigilius Blache Aarhus 1838 - Kopenhagen 1920
Öl/Lw., 34,5 x 58 cm, r. u. sign. u. dat. Chr. Blache 1909.
Christian Vigilius Blache: Schiffe im Hafen bei Kopenhagen