KatalogarchivAuktion 285 → Christian Vigilius Blache Aarhus 1838 - Kopenhagen 1920 - Schiffe im Hafen bei Kopenhagen

Christian Vigilius Blache Aarhus 1838 - Kopenhagen 1920 - Schiffe im Hafen bei Kopenhagen

Schiffe im Hafen bei Kopenhagen

Lot-Nr. 255 | Christian Vigilius Blache Aarhus 1838 - Kopenhagen 1920

Schiffe im Hafen bei Kopenhagen | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Lw., 34,5 x 58 cm, r. u. sign. u. dat. Chr. Blache 1909.

  • 25. April 2020