Schiffe im Hafen bei Kopenhagen

Christian Vigilius Blache Aarhus 1838 - Kopenhagen 1920

Öl/Lw., 34,5 x 58 cm, r. u. sign. u. dat. Chr. Blache 1909.

Christian Vigilius Blache: Schiffe im Hafen bei Kopenhagen