Fischkutter vor Norderney

Heinz Mindermann Bremen 1872 - Norderney 1959

Fischkutter vor Norderney

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw., 70 x 80 cm, r. u. sign. Mindermann Ndy.

Heinz Mindermann: Fischkutter vor Norderney

Fischkutter vor Norderney

Ergebnis : 200 €

Fischkutter vor Norderney
Fischkutter vor Norderney