Hamburg Övelgönne

Hamburger Aquarellist , 20. Jh.

Hamburg Övelgönne

Ergebnis : 300 €

Aquarell, 42 x 36 cm, sign. auf dem Passepartout Erwin A(?), ungerahmt.

Hamburger Aquarellist: Hamburg Övelgönne

Hamburg Övelgönne

Ergebnis : 300 €

Hamburg Övelgönne
Hamburg Övelgönne