Schafhirte mit Herde und Esel

William Luker England 1828 - 1905

Schafhirte mit Herde und Esel

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 30,5 x 46 cm, r. u. sign. u. dat. W. Luker 1866, an den Rändern ber., doubl.

William Luker: Schafhirte mit Herde und Esel

Schafhirte mit Herde und Esel

Ergebnis : 700 €

Schafhirte mit Herde und Esel
Schafhirte mit Herde und Esel