Fischerboot im Eis bei Blankenese
George Buckup Altona 1864 - Hamburg 1921
Öl/Karton, 49,5 x 39,6 cm, l. u. sign. u. dat. George Buckup, verso betitelt.
George Buckup: Fischerboot im Eis bei Blankenese