Pavilions und Bungalow

Friedensreich Hundertwasser Wien 1928 - vor Australien 2000

Pavilions und Bungalow

Ergebnis : 300 €

Serigraphie m. eingestreuten Relief- u. Reflex-Effekten, 39,5 x 37,5 cm, typogr. sign. u. dat. 1980.

Friedensreich Hundertwasser: Pavilions und Bungalow

Pavilions und Bungalow

Ergebnis : 300 €

Pavilions und Bungalow
Pavilions und Bungalow