Schweizer Berglandschaft mit der Jungfrau

Johannes Bartholomäus Duntze Bremen 1823 - Düsseldorf 1895

Ergebnis : 3.100 €

Öl/Lw./Holz, 52 x 72 cm, l. u. sign. J. Duntze 1859, rest. Das Gemälde ist bei Boetticher unter Nr. 5 aufgeführt.

Johannes Bartholomäus Duntze: Schweizer Berglandschaft mit der Jungfrau

Ergebnis : 3.100 €