Abstrakte Komposition

Antonio Máro Catacaos/Peru 1928

Abstrakte Komposition

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 210 x 180 cm, l. u. sign. Máro, min besch.

Antonio Máro: Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition

Ergebnis : 1.500 €

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition