Landschaft mit Häusern und Kohlfeld am Niederrhein

German Grobe Hanau 1857 - Düsseldorf 1938

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Karton, 39,2 x 45,3 cm, r. u. sign. German Grobe.

German Grobe: Landschaft mit Häusern und Kohlfeld am Niederrhein

Ergebnis : 1.500 €