KatalogarchivAuktion 285 → German Grobe Hanau 1857 - Düsseldorf 1938 - Landschaft mit Häusern und Kohlfeld am Niederrhein

German Grobe Hanau 1857 - Düsseldorf 1938 - Landschaft mit Häusern und Kohlfeld am Niederrhein

Landschaft mit Häusern und Kohlfeld am Niederrhein

Lot-Nr. 21 | German Grobe Hanau 1857 - Düsseldorf 1938

Landschaft mit Häusern und Kohlfeld am Niederrhein | Mindestpreis 1.200 €

Öl/Karton, 39,2 x 45,3 cm, r. u. sign. German Grobe.

  • 25. April 2020