Fischerboote im Hafen
Willy Dammasch Berlin 1887 - Worpswede 1983
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Malkarton, 35 x 45,5 cm, r. u. sign. u. dat. Willy Dammasch 1911, verso monogr. Dreizack mit eingeschriebenen WD u. betitelt.
Willy Dammasch: Fischerboote im Hafen
Fischerboote im Hafen
Ergebnis : 2.000 €