Fischerboote im Hafen

Willy Dammasch Berlin 1887 - Worpswede 1983

Fischerboote im Hafen

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Malkarton, 35 x 45,5 cm, r. u. sign. u. dat. Willy Dammasch 1911, verso monogr. Dreizack mit eingeschriebenen WD u. betitelt.

Willy Dammasch: Fischerboote im Hafen

Fischerboote im Hafen

Ergebnis : 2.000 €

Fischerboote im Hafen
Fischerboote im Hafen