Heuernte

Willy Habl Egeln/Magdeburg 1888 - Hamburg 1964

Heuernte

Ergebnis : 100 €

Radierung, 24,2 x 24,2 cm, r. u. bleisign. Wilh. Habl, l. u. bez. Probedr., in der Platte sign. und dat. Habl 33.

Willy Habl: Heuernte

Heuernte

Ergebnis : 100 €

Heuernte
Heuernte