Paar beim Bauwagen

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Paar beim Bauwagen

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 32,5 x 42,7 cm, r. u. sign. und dat. E. Wessel 34. - Komposition in künstlerischer Auseinandersetzung mit dem Magischen Realismus C. Carràs.

Erich Wessel: Paar beim Bauwagen

Paar beim Bauwagen

Ergebnis : 200 €

Paar beim Bauwagen
Paar beim Bauwagen