Hamburger Hafen

Carlos Grethe Montevideo 1864 - Nieuwport 1913

Hamburger Hafen

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Lw./Holz, 26 x 35 cm, l. u. monogr. C. G., verso Klebeetikett der Galerie Commeter, Hamburg. -

Carlos Grethe: Hamburger Hafen

Hamburger Hafen

Ergebnis : 2.000 €

Hamburger Hafen
Hamburger Hafen