Zwei Fischer an der Küste

Georges-Philibert Maroniez Douai 1865 - 1933

Zwei Fischer an der Küste

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 50,8 x 74 cm, r. u. sign. G. Maroniez, rest.

Georges-Philibert Maroniez: Zwei Fischer an der Küste

Zwei Fischer an der Küste

Ergebnis : 1.400 €

Zwei Fischer an der Küste
Zwei Fischer an der Küste