Bauernhof

Christophe van der Windt Brüssel 1877 - Leiden 1952

Bauernhof

Ergebnis : 1.800 €

Öl/Lw./Holz, 24 x 38 cm, l. u. sign. C. v.d. Windt, verso Etikett der Kunsthandlung Roelofs, Amsterdam.

Christophe van der Windt: Bauernhof

Bauernhof

Ergebnis : 1.800 €

Bauernhof
Bauernhof