Kinderstudie

Hans am Ende Trier 1864 - Stettin 1918

Kinderstudie

Ergebnis : 1.100 €

Radierung, 29,5 x 22 cm, r. u. bleisign. Hans am Ende, in der Platte monogr. HAE., leicht gewellt.

Hans am Ende: Kinderstudie

Kinderstudie

Ergebnis : 1.100 €

Kinderstudie
Kinderstudie