Jugendstil-Gruppe 'Schäfer mit seiner Herde'

Otto Pilz Sonneberg 1876 - Dresden 1934

Ergebnis : 900 €

Meißen, 20. Jh. Am Sockel sign. O. Pilz. Schwertermarke, eingepr. Formnr. Y155. Min. rest. H. 35,5 cm, L. 43 cm.

Otto Pilz: Jugendstil-Gruppe 'Schäfer mit seiner Herde'

Ergebnis : 900 €