Landschaft mit Ziegenherde im Sonnenlicht

Carl Johann Friedrich Adolf Rötteken Lemgo 1831 - Lemgo 1900

Ergebnis : 6.300 €

Öl/Lw., 63 x 82,5 cm, l. u. sign. und dat. C. Rötteken 1861, leicht rest., Originalrahmen.

Carl Johann Friedrich Adolf Rötteken: Landschaft mit Ziegenherde im Sonnenlicht

Ergebnis : 6.300 €

Landschaft mit Ziegenherde im Sonnenlicht - Bild 1 Landschaft mit Ziegenherde im Sonnenlicht - Bild 2