KatalogarchivAuktion 285 → Carl Johann Friedrich Adolf Rötteken Lemgo 1831 - Lemgo 1900 - Landschaft mit Ziegenherde im Sonnenlicht

Carl Johann Friedrich Adolf Rötteken Lemgo 1831 - Lemgo 1900 - Landschaft mit Ziegenherde im Sonnenlicht

Landschaft mit Ziegenherde im Sonnenlicht

Lot-Nr. 64 | Carl Johann Friedrich Adolf Rötteken Lemgo 1831 - Lemgo 1900

Landschaft mit Ziegenherde im Sonnenlicht | Erlös 6.300 €

Öl/Lw., 63 x 82,5 cm, l. u. sign. und dat. C. Rötteken 1861, leicht rest., Originalrahmen.