Nachmittagsspaziergang

Viktor Dmitrievskij Saraisk 1923

Nachmittagsspaziergang

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw./Holz, 58,5 x 78,5 cm, l. u. sign. V. Dmitrievskij.

Viktor Dmitrievskij: Nachmittagsspaziergang

Nachmittagsspaziergang

Ergebnis : 3.000 €

Nachmittagsspaziergang
Nachmittagsspaziergang