Engstlenalp mit Blick auf das Wetterhorn

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Karton, 35,5 x 57 cm, l. u. sign. A. Lutteroth, verso Etikett der Galerie Commeter in Hamburg sowie betitelt.

Ascan Lutteroth: Engstlenalp mit Blick auf das Wetterhorn

Ergebnis : 1.500 €