Abend bei Loenstrup

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Abend bei Loenstrup

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 26,2 x 37,8 cm, r. u. sign. A. Feser, verso eigenhändig betitelt.

Albert Feser: Abend bei Loenstrup

Abend bei Loenstrup

Ergebnis : 600 €

Abend bei Loenstrup
Abend bei Loenstrup