Lichtung mit Bäumen

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Lichtung mit Bäumen

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 28,5 x 40,5 cm, r. u. sign. u. dat. R. Diener 63.

Rolf Diener: Lichtung mit Bäumen

Lichtung mit Bäumen

Ergebnis : 200 €

Lichtung mit Bäumen
Lichtung mit Bäumen