Kaffeegarten

Max Liebermann Berlin 1847 - Berlin 1935

Kaffeegarten

Ergebnis : 600 €

Radierung, 17,4 x 19,3 cm, r.u. bleisign. M Liebermann, verso von fremder Hand bez. Kaffeegarten in Leiden um 1900.

Max Liebermann: Kaffeegarten

Kaffeegarten

Ergebnis : 600 €

Kaffeegarten
Kaffeegarten