Hamburger Hafen mit den Elbbrücken im Hintergrund

Friedrich Kallmorgen Altona 1856 - Grötzingen 1924

Ergebnis : 5.900 €

Öl/Lw./Karton, 40 x 52 cm, l. u. sign. u. dat. Fr. Kallmorgen 1909. Das Gemälde ist unter G 631 im Werkverzeichnis von Eder abgebildet.

Friedrich Kallmorgen: Hamburger Hafen mit den Elbbrücken im Hintergrund

Ergebnis : 5.900 €