Boote vor Felsenküste der Lofoten

Carl Saltzmann Berlin 1847 - 1923

Ergebnis : 1.100 €

Gouache, 28,5 x 40,5 cm, l. u. sign. u. dat. C. Saltzmann 1912.

Carl Saltzmann: Boote vor Felsenküste der Lofoten

Ergebnis : 1.100 €