Dreimast-Vollsegler im Licht durchbrechender Sonnenstrahlen

Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945

Ergebnis : 6.600 €

Öl/Lw., 81 x 120 cm, l. u. sign. Hans Bohrdt.

Hans Bohrdt: Dreimast-Vollsegler im Licht durchbrechender Sonnenstrahlen

Ergebnis : 6.600 €