KatalogarchivAuktion 285 → Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945 - Dreimast-Vollsegler im Licht durchbrechender Sonnenstrahlen

Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945 - Dreimast-Vollsegler im Licht durchbrechender Sonnenstrahlen

Dreimast-Vollsegler im Licht durchbrechender Sonnenstrahlen

Lot-Nr. 256 | Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945

Dreimast-Vollsegler im Licht durchbrechender Sonnenstrahlen | Erlös 6.600 €

Öl/Lw., 81 x 120 cm, l. u. sign. Hans Bohrdt.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020