Häuser an der Elbe

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Häuser an der Elbe

Ergebnis : 500 €

Öl/Hartfaser, 23 x 32 cm, l. u. sign. Nachlaßziffer, verso Strandszene. - Aus dem Nachlaß Rolf Diener.

Rolf Diener: Häuser an der Elbe

Häuser an der Elbe

Ergebnis : 500 €

Häuser an der Elbe
Häuser an der Elbe - Bild 1 Häuser an der Elbe - Bild 2