Großer Baum

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Großer Baum

Ergebnis : 1.000 €

Aquarell, 32,5 x 40,8 cm, r. u. sign. Ivo Hauptmann 1960.

Ivo Hauptmann: Großer Baum

Großer Baum

Ergebnis : 1.000 €

Großer Baum
Großer Baum