An der Alster

Fritz Kronenberg Köln 1901 - Hamburg 1960

An der Alster

Ergebnis : 1.200 €

Aquarell, 44,6 x 57,4 cm, l. u. sign. F. Kronenberg 50.

Fritz Kronenberg: An der Alster

An der Alster

Ergebnis : 1.200 €

An der Alster
An der Alster