Der Hafen von Dordrecht mit der Grote Kerk

Hans von Bartels Hamburg 1856 - München 1913

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Lw., 33,5 x 47,5 cm, l. u. sign. u. dat. Hans Bartels 1900 Dordrecht.

Hans von Bartels: Der Hafen von Dordrecht mit der Grote Kerk

Ergebnis : 1.500 €