Schiffe in der Elbmündung

Erwin Günther Hamburg 1864 - Düsseldorf 1927

Schiffe in der Elbmündung

Öl/Lw., 66 x 101, l. u. sign. u. dat. Erwin Günther Ddf. 16, altersbed. Craquelé, min. rest.

Erwin Günther: Schiffe in der Elbmündung

Schiffe in der Elbmündung

Schiffe in der Elbmündung
Schiffe in der Elbmündung