Fischerboote

J. Claiton Wien 1859 - 1914

Fischerboote

Öl/Lw., 68 x 55,2 cm, r. u. sign. J. Claiton (Pseudonym für Georg Fischhof), altersbed. Craquelé.

J. Claiton: Fischerboote

J. Claiton Wien 1859 - 1914

Fischerboote

Fischerboote
Fischerboote