Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Fischerboote
J. Claiton Wien 1859 - 1914
Öl/Lw., 68 x 55,2 cm, r. u. sign. J. Claiton (Pseudonym für Georg Fischhof), altersbed. Craquelé.