KatalogarchivAuktion 285 → J. Claiton Wien 1859 - 1914 - Fischerboote

J. Claiton Wien 1859 - 1914 - Fischerboote

Fischerboote

Lot-Nr. 258 | J. Claiton Wien 1859 - 1914

Fischerboote | Mindestpreis 1.500 €

Öl/Lw., 68 x 55,2 cm, r. u. sign. J. Claiton (Pseudonym für Georg Fischhof), altersbed. Craquelé.

  • 25. April 2020