Sommertag im Spreewald

Walter Moras Berlin 1856 - Berlin 1925

Sommertag im Spreewald

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw./Karton, 32,5 x 42,5 cm, l. u. sign. W. Moras.

Walter Moras: Sommertag im Spreewald

Sommertag im Spreewald

Ergebnis : 1.400 €

Sommertag im Spreewald
Sommertag im Spreewald