Teilbesegelte Dreimastbark und Schlepper

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Öl/Lw., 24 x 36,3 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen Prof. 1913.

Alfred Jensen: Teilbesegelte Dreimastbark und Schlepper