KatalogarchivAuktion 292 → Hans Bartolo Brand geb. 1854 - Junge Magd mit Hühnern

Hans Bartolo Brand geb. 1854 - Junge Magd mit Hühnern

Junge Magd mit Hühnern

Lot-Nr. 64 | Hans Bartolo Brand geb. 1854

Junge Magd mit Hühnern | Erlös 400 €

Öl/Holz, 44,9 x 29,8 cm, r. o. sign. u. dat. Hans Bartolo Brand Mchn. 1920.