Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Junge Magd mit Hühnern
Hans Bartolo Brand geb. 1854
Öl/Holz, 44,9 x 29,8 cm, r. o. sign. u. dat. Hans Bartolo Brand Mchn. 1920.