Junge Magd mit Hühnern

Hans Bartolo Brand geb. 1854

Junge Magd mit Hühnern

Öl/Holz, 44,9 x 29,8 cm, r. o. sign. u. dat. Hans Bartolo Brand Mchn. 1920.

Hans Bartolo Brand: Junge Magd mit Hühnern

Hans Bartolo Brand geb. 1854

Junge Magd mit Hühnern

Junge Magd mit Hühnern
Junge Magd mit Hühnern