Kaiser Wilhelm II. (reg. 1888-1918)

C.O. Fey Düsseldorf 1894 - Düsseldorf 1971

Ergebnis : 2.800 €

Öl/Lw., 96 x 67,5 cm, r. u. sign. C. Fey Düsseldorf, rest. - Halbfigurenportrait des deutschen Kaisers in der Uniform des Regiments Garde du Corps.

C.O. Fey: Kaiser Wilhelm II. (reg. 1888-1918)

Ergebnis : 2.800 €